Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Futball

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » Мирный и Нестор не вышли в полуфинал итогового турнира АТП в Лондоне
23:56
Мирный и Нестор не вышли в полуфинал итогового турнира АТП в Лондоне

Лучшие подарки для мужчин. Белорус Максим Мирный и канадец Даниэль Нестор проиграли в заключительном матче предварительной стадии на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТП) в Лондоне и не вышли в полуфинал, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня Мирный и Нестор, которые год назад были победителями итогового турнира АТП, а в нынешнем году имеют в Лондоне 2-й номер посева, в напряженной борьбе уступили индийцам Махешу Бхупати и Рохану Бопанне (5-й номер) - 6:7 (5:7), 7:6 (7:5), 5:10. Матч продолжался 1 ч. 54 мин. Индийцы сделали 19 эйсов и допустили четыре двойные ошибки. За весь поединок не было ни одного брейка - в сумме соперники упустили 11 брейк-пойнтов. В итоге индийцы обеспечили себе минимум второе место в группе В и продолжат борьбу за главный приз в полуфинале, а белорус с канадцем завершают выступление. Вторую путевку в полуфинал из группы В досрочно обеспечили себе британец Джонатан Маррэй и датчанин Фредерик Нильсен (8-й номер посева), которые одержали две победы на старте турнира, а сегодня в заключительном поединке группового раунда сразятся с дуэтом Роберт Линдстедт (Швеция) / Хория Текау (Румыния) (4). В двух предыдущих матчах итогового турнира в Лондоне Мирный и Нестор сначала обыграли интернациональный тандем Хория Текау (Румыния) / Роберт Линдстедт (Швеция) - 4:6, 7:6 (7:1), 12:10, а затем проиграли британцу Джонатану Маррэю и датчанину Фредерику Нильсену (8) - 6:7 (3:7), 6:4, 10:12. Для Мирного и Нестора это заключительные совместные соревнования - в следующем сезоне Максим Мирный будет играть в паре с Хорией Текау, а партнером Даниэля Нестора станет Махеш Бхупати. Мирный и Нестор играют вместе с 2011 года, и за это время дважды выигрывали турнир серии "Большого шлема" - открытый чемпионат Франции (2011, 2012). Кроме того, в их послужном списке еще семь чемпионских титулов под эгидой АТП. Всего за свою профессиональную карьеру Максим Мирный 45 раз выигрывал парные турниры с разными партнерами. Новогодние игрушки детям.
Просмотров: 763 | Добавил: qqq | Рейтинг: 0.0/0