Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Futball

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2013 » Январь » 18 » Лучший из белорусов занял 61-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце
23:09

Антон Шипулин выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. Россиянин прошел гонку без промахов, на 12 секунд опередив норвежца Эмиля Хегле Свендсена (1). Третье место занял словенец Яков Фак (1). Лидер общего зачета француз Мартен Фуркад (1) показал 6-й результат. Лучшим в составе белорусской команды стал Александр Бабчин (2). Он финишировал 61-м. Евгений Абраменко (2) показал 63-й результат, Сергей Новиков (2) - 69-й, Евгений Чепелин (3) - 84-й. Таким образом, никто из белорусов не смог отобраться в гонку преследовния. Клининговые услуги и химчистка в Киеве eurouborka.com.ua
Просмотров: 624 | Добавил: qqq | Рейтинг: 0.0/0