Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Futball

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » Хоккеисты жлобинского "Металлурга" выиграли у казахстанского "Бейбарыса" в Континентальном кубке
02:38

Хоккеисты жлобинского "Металлурга" с победы над казахстанским "Бейбарысом" стартовали в полуфинальной стадии Континентального кубка, сообщает корреспондент БЕЛТА. Полуфинальную группу Е, где играет чемпион Беларуси, принимает норвежский Ставангер. "Металлург" (Жлобин, Беларусь) - "Бейбарыс" (Атырау, Казахстан) - 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) Шайбы: 1:0 - Еремин (Яскевич, Комаров, 14.51), 2:0 - Пульвер (Еремин, 31.28), 3:0 - Ремезов (Дурнов, 33.06). Броски: 37-26 (15-8, 9-9, 13-9). Штраф: 12 (А.Плотников, К.Баранов, Н.Осипов - 4, Ремезов, Дашков) - 36 (Гуляков, Трясунов, А.Захаров, С.Огородников, И.Акользин - 12, Билек, Сихвонен - 12). Вратари: Мильчаков (100% отраженных бросков) - Райтумс (91,89% отраженных бросков). Жлобинчане превосходили соперника на протяжении большей части матча и уверенно довели встречу до победы. Хоккеисты же казахстанской дружины в третьем периоде сбились на удаления, получив в числе прочего и два 10-минутных дисциплинарных штрафа. Сегодня вечером состоится еще один матч - местный "Ставангер Ойлерс" сыграет с польским "Саноком". Как известно, Континентальный кубок сезона-2012/13 пройдет в 4 этапа (3 предварительных раунда и суперфинал). Суперфинал 11-13 января 2013 года доверено провести украинскому "Донбассу" из Донецка, который в нынешнем сезоне дебютировал в КХЛ. Белорусская же команда получила право стартовать с предпоследней стадии. затока базы отдыха
Просмотров: 661 | Добавил: qqq | Рейтинг: 0.0/0