Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Futball

Среда, 17.04.2024
Главная » 2013 » Март » 24 » Испанские футболисты не смогли обыграть финнов в отборочном матче ЧМ-2014
15:27
Испанские футболисты не смогли обыграть финнов в отборочном матче ЧМ-2014

После зимнего перерыва на футбольных аренах Европы 22 марта возобновились отборочные матчи чемпионата мира 2014 года. В группе I, где выступает сборная Беларуси, чемпионы мира и Европы испанцы неожиданно оступились в игре с командой Финляндии - их встреча в Хихоне завершилась вничью 1:1. В начале второй половины игры хозяев вывел вперед Серхио Рамос, а за 10 минут до финального свистка Теему Пукки сравнял результат. Осечкой сборной Испании воспользовался другой фаворит этого квинтета команда Франции, уверенно переигравшая на "Стад де Франс" сборную Грузии со счетом 3:1 (Жиру, 45, Вальбуэна, 47, Рибери, 61; Кобахидзе, 71). Турнирное положение: Франция - 10 очков (4 матча; разница мячей 8-3), Испания - 8 (4; 7-2), Грузия - 4 (5; 3-7), Беларусь - 3 (4; 3-8), Финляндия - 2 (3; 2-3). Во вторник, 26 марта, французские футболисты будут принимать испанцев в Париже и в случае победы сделают весомую заявку на первое место в группе. Белорусская дружина свой очередной отборочный матч мирового первенства проведет 7 июня в Хельсинки с командой Финляндии, а 11 июня сборная Беларуси примет финнов в Гомеле. Заключительные встречи квалификации ЧМ-2014 белорусские футболисты проведут осенью - 10 сентября примут у себя дома сборную Франции, а 11 октября сыграют в гостях у чемпионов мира и Европы испанцев. красный пролетарий
Просмотров: 690 | Добавил: qqq | Рейтинг: 0.0/0