Суббота, 20.04.2024
Главная » 2013 » Февраль » 8 » Белорусские хоккеисты проиграли словенцам в олимпийской квалификации
00:15
Белорусские хоккеисты проиграли словенцам в олимпийской квалификации

С поражения начала олимпийскую квалификацию сборная Беларуси по хоккею. В первом матче турнира подопечные Андрея Скабелки уступили словенцам со счетом 2:4 (0:1, 2:1, 0:2). Два первых гола наша команда пропустила, играя в меньшинстве. Сначала на 17-й минуте отличился Ян Урдаш, а в начале второго периода преимущество словенцев увеличил Роберт Саболич. Впрочем, белорусы не собирались сдаваться и в середине матча в течение минуты дважды поразили ворота Роберта Кристана: отличились Андрей Степанов и Александр Кулаков. К сожалению, третий период остался за словенцами. Сначала наши белорусы вынуждены были фолить при контратаке соперников, и Томаж Разингар реализовал буллит. А последнюю шайбу в ворота Коваля отправил Давид Родман. Состав сборной Беларуси: Коваль; Черноок — Денисов, Кулаков — Китаров — Мелешко; Филичкин — Казнадей, Кольцов (к) — Калюжный — Угаров; Горошко — Стасенко, Демагин — Стась — Степанов; Стефанович — Дрозд — Михалев; Маслеников, Сенькевич. Следующий матч подопечные белорусы проведут в пятницу против команды Украины. это иггдрасиль рейки
Просмотров: 605 | Добавил: qqq | Рейтинг: 0.0/0