Пятница, 29.03.2024
Главная » 2013 » Январь » 23 » Серена Уильямс выплатит рекордный штраф за сломанную ракетку
16:55
Серена Уильямс выплатит рекордный штраф за сломанную ракетку

Американская теннисистка Серена Уильямс оштрафована на 1500 долларов за сломанную ракетку в матче 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) с другой американкой Слоан Стивенс, написал в своем твиттере журналист New York Times Бен Ротенберг. Это самый большой штраф для участниц Australian Open в женском одиночном разряде. В третьем сете матча со Стивенс Уильямс, расстроившись из-за проигранного мяча, дважды с силой ударила ракеткой по корту, от чего спортивный снаряд пришел в негодность. Отвечая после игры на вопрос о том, что она почувствовала, сломав ракетку, Уильямс сказала, что это ее порадовало. В матче со Стивенс Уильямс выиграла первую партию, но в следующих двух сетах уступила. Итоговый счет матча — 3:6, 7:5, 6:4 в пользу Стивенс. В полуфинале американка сыграет с Викторией Азаренко. Вторую пару полуфиналисток составили россиянка Мария Шарапова и Ли На из Китая. азс донецкой области
Просмотров: 577 | Добавил: qqq | Рейтинг: 0.0/0