Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Futball

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Простая вязаная шапка для мужчин, вязаные шапки для мужчин
15:03
Простая вязаная шапка для мужчин, вязаные шапки для мужчин

Благодаря хорошему выбору фильмов и продуманному интерфейсу смотреть кино онлайн на нашем сайте можно без потери качества изображения, без скрытых платежей, рекламы и смс. Для вязания шапки вам понадобится: тёмно-синяя меланжевая или оливковая пряжа (овечья шерсть - 44 %, акрил - 43 %, полиэстер - 13 %, 93 метра на 50 граммов) - 100 граммов, набор чулочных спиц № 8. Резинка: вяжется по очереди 1 лицевой, 1 изнаночной. Вязание: наберите 64 петли и вяжите резинкой круговой ряд. Через 29 сантиметров от наборного края сделайте следующие убавления: * провяжите 2 петли вместе изнаночных, 1 протяжка (=снимите 1 петлю как лицевую, 1 лицевая и протяните её через снятую петлю), повторяйте от *. Свяжите 1 круговой ряд без убавлений, потом в следующем круговом ряду провязывайте по 2 петли вместе лицевых. Стяните нитью оставшиеся 16 петель и зашейте. Если захотите, можете закрутить наружу нижний край шапки и отвернуть 1 или несколько раз.

Источник: Всё о вязании

http://vjazanie-olgi-a.ucoz.ru/
Просмотров: 2626 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Я вам так рада  
0
Здравствуйте, я здесь новенькая, мне понравилось то что вы обсуждаете, на самом деле очень интересные разговоры.
Хочется вас отблагодарить, я совершенно недавно наткнулась на качественную косметику, по хорошей цене и по качеству не уступает ведущим лидерам косметики.

Я знаю что вам это пригодится, сама люблю. Самый удобный каталог я нашла только здесь, больше нигде такого ассортимента нету: http://tiande24.ru - Тиандэ

Имя *:
Email *:
Код *: