Среда, 24.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Белорусские футболисты проиграли команде Франции
03:16
Белорусские футболисты проиграли команде Франции

Белорусские футболисты потерпели второе поражение в отборочном цикле к чемпионату мира-2014. На "Стад де Франс" подопечные Георгия Кондратьева уступили сборной Франции со счетом 1:3 (0:0). В первом тайме хозяева владели преимуществом, но так и не смогли поразить ворота Сергея Веремко, хотя дважды после подачи угловых головой опасно бил защитник Мамаду Сако. В начале второй половины матча белорусы могли открыть счет, но удар Антона Путило в упор отразил Уго Лорис. А уже через 3 минуты первый гол в матче забил Капу. Вскоре Жалле красивым и неожиданным ударом с правого фланга удвоил преимущество хозяев. На 71-й минуте Антон Путило получил еще одну возможность отличиться, но в штрафной его сбил Сако. Судья назначил пенальти, но удар Корниленко отразил Льорис. Впрочем, Путило все-таки размочил счет, первым успев на добивание. Последний гол в поединке на 81-й минуте провел Франк Рибери. Составы команд Франция: Льорис, Мбива, Эвра, Сако, Кабай (Матюйди, 75), Рибери (Менез, 90), Жиру (Вальбуэна, 61), Бензема, Мавуба, Жалле, Капу. Беларусь: Веремко, Поляков, Верховцов (Баланович, 70), Бордачев, Мартынович, Драгун, Радьков, Брессан (Кульчий, 46), Кисляк, Путило, Родионов (Корниленко, 61). Это уже второе поражение белорусов в отборочном цикле. Ранее наша команда уступила в Тбилиси сборной Грузии - 0:1. секс вечеринки на elite-porm.ru
Просмотров: 1193 | Добавил: qqq | Рейтинг: 0.0/0