Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Futball

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2013 » Январь » 5 » Белорусские биатлонисты заняли 10-е место в эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе
02:26

Сегодня в немецком Оберхофе на 4-м этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская эстафетная гонка 4х7,5 км, сообщает корреспондент БЕЛТА. Победителем стала команда России (Алексей Волков, Евгений Гараничев, Антон Шипулин, Дмитрий Малышко), показавшая результат 1 час 20 мин. 35,7 сек. (0 штрафных кругов; 12 дополнительных патронов). Вторыми финишировали биатлонисты Норвегии, отставшие от лидеров на 8,4 сек. (1; 8), а третье место заняла сборная Германии с отставанием 39,3 сек. (1; 9). Сборная Беларуси, за которую выступали Сергей Новиков, Евгений Абраменко, Александр Бабчин и Юрий Лядов, оказалась на 10-й итоговой позиции, отстав от победителей на 3 мин. 56,5 сек. Белорусы не заработали ни одного штрафного круга, но использовали 11 дополнительных патронов на огневых рубежах. Накануне, в первый день кубкового этапа, состоялась женская эстафетная гонка 4х6 км, в которой победу праздновала сборная Украины, вторыми финишировали французские биатлонистки, а замкнули тройку лидеров спортсменки Германии. Белорусские биатлонистки Людмила Калинчик, Анастасия Дуборезова, Надежда Скардино и Дарья Домрачева финишировали на 8-м месте. В субботу, 5 января, состоятся спринтерские гонки у женщин (7,5 км) и мужчин (10 км), а в заключительный день соревнований 6 января пройдут гонки преследования у женщин (10 км) и мужчин (12,5 км) Кухни Харьков
Просмотров: 799 | Добавил: qqq | Рейтинг: 0.0/0