Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Futball

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2013 » Февраль » 16 » Белорусские биатлонистки заняли 7-е место в эстафете
16:56
Белорусские биатлонистки заняли 7-е место в эстафете
Сборная Норвегии продолжает собирать золотые медали на чемпионате мира по биатлону в чешском Нове Место. На этот раз норвежской команде не было равных в женской эстафете. анализ рынка покупки лекарственных средств в Украине Второе место заняла также очень удачно выступающая на чемпионате сборная Украины. Третья позиция сенсационно досталась итальянской команде, которая опередила сборные России и Германии. Белорусская команда в составе Надежды Скардино, Людмилы Калинчик, Анастасии Дуборезовой и Дарьи Домрачевой стала 7-й. В целом вся команда проводила гонку на высоком уровне, но на первой стрельбе третьего этапа Дуборезова вынуждена была пробежать штрафной круг. раскрутка сайта Завтра пройдет эстафетная гонка у мужчин.
Просмотров: 606 | Добавил: qqq | Рейтинг: 0.0/0