Пятница, 29.03.2024
Главная » 2013 » Январь » 31 » Александр Андриевский: Все по-прежнему в наших руках
00:51
Александр Андриевский: Все по-прежнему в наших руках

Главный тренер минского "Динамо" Александр Андриевский после поражения "Трактору" (2:5) не потерял уверенности в том, что "зубры" пробьются в плей-офф: - Второй гол нас подкосил. Это была четвертая игра в режиме "через день", к тому же мы только-только вернулись с тяжелого выезда. Вроде бы после первого периода силы еще оставались, но после той самой второй пропущенной шайбы стала заметна усталость, особенно у лидеров. Физиологию не обманешь, и именно "физики" нам сегодня и не хватило. Еще хотел бы обратиться к нашим болельщикам. Мы в концовке слышали на трибунах свист. Между тем ребята отдавались игре полностью, оставили на льду все силы. И нам сейчас очень нужна поддержка болельщиков, впереди у команды три важнейшие игры. - Ставка на звено Китарова как на второе и в большинстве — политическое решение перед матчами сборной или видите для этого чисто основания? - Не совсем понял, о какой политике идет речь. Ребята просто неплохо играют в большинстве. Играли… Держали шайбу. Да, не забили, но это уже другой вопрос. Еще раз подчеркну, что после второго гола у нас вообще мало что получалось. Вообще не делил бы звенья на первое, второе, третье. Просто кому-то достается больше времени на льду, кому-то меньше. - О чем говорили игрокам во время взятого еще в первом периоде тайм-аута? - Мы просматривали матчи "Трактора", имели представление, как челябинцы обороняются втроем. Но в итоге розыгрыш, который предложил команде, мы не сделали, видимо, не удалось донести желаемое до игроков. Это тоже был один из ключевых моментов: забей мы тогда третью шайбу, дальше была бы совсем другая игра. Купить Пороги на Тойота.
Просмотров: 706 | Добавил: qqq | Рейтинг: 0.0/0